Олька

Вопрос для тех кто знает политических лидеров Норвегии.

Напишите мне про политическую элиту Норвегии, какие особенности и т. д вообщем все интересное что можно.

Д.
Демон ....

Я их знаю лично, но это мои друзья, я про них не буду писать.

Никита

Ну ты прям учитель на уроке в сельской школе! "Напишите мне про политическую элиту Норвегии, какие особенности и т. д вообщем все интересное что можно"! Оно конечно и понятно, это же сложно в Гугле набрать :"Политическая элита Норвегии", сделать реферат, и рассказать нам "на ответах" про них, получить пять баллов в школе, ну или в институте. Так нет же Напишите мне про полит элиту!!!! ((((