Елена

почему так чем взрослее становимся тем меньше радости в жизни как в детстве. почему так?

Абрам Бульбаш

Обрастаем проблемами, разочаровываемся в людях.

Anar Ismailov

кто тебе такую глупость сказал . я наооборот

Элеонора Габбасова

Человек умнеет и начинает видеть жизнь без иллюзий.

Питон Питон

Как бы пропадают розовые очки и время беззаботности. Появляются обязанности, работа. И понимаешь, что жизнь не такая уж и лёгкая красивая штука.

Александр Лазарев

Потому что ребенком не задумываешься как жить в дальнейшем

Анастасия Ермакова

потому что молодость состоит из первых чувств

Мария Соколова

Взрослые проблемы. Людям надо кормить семью, растить детей, зарабатывать деньги.
Большая ответственность которая не позволяет расслабляться.

Ольга Боева

так в начале всегда интереснее ,..)))

Георгий Тараканов

Потому что Россия, а раньше был СССР. Разница есть.

Виктория Никишина

многое узнаем, и оно становится уже прошлым.

Д1
Дмитрий 111

Чем взрослее становишся тем больше знаешь об этом мире, а он неприглядный, иногда ловлю себя на мысли. Дейтвительно как хорошо было в детстве и как хочеся стать по детски наивным.

Крылова

а у некоторых прям с детства жизнь говно.

Кирилл Гордеев

Просто в дестве - мы все глупые и беззаботные, и не отвечаем за свои поступки. У нас не такая ответственность, забота, суждения.
Мир для нас как открытая книга, которая кажется нам интересной!
Как всегда это бывает, современем мы понимаем, какое место мы в ней занимаем. Кто-то занимается любимым делом, а кто-то нет.
Можно много писать и писать, но огроничусь этим дуратским ответом!

Олежка Баскаков

В детстве все трудные проблемы мамы-папы решали, да и старались вовсю, чтоб мы рабовались больше, чем огорчались. И радости наши были простые и доступные. Никто же в пять лет не мечтал о хорошей зарплате или об отдыхе на Мальдивах! Со временем "общественное мнение" приучает нас, что радоваться надо не цветочку, кукле или велосипеду, а гораздо более дорогим и не всем доступным вещам и событиям. Чтобы не потерять радость в жизни, надо просто научить себя находить ее везде! Ну вот кто-нибудь порадовался красивому восходу солнца, добираясь утром в тесном автобусе до нелюбимой работы, зная, что опаздывает из-за пробок? А ведь можно! Счастлив не тот, кто имеет, что хочет, а тот, кто доволен тем, что имеет!