Юлия

как повысить производительность трудовой деятельности журналиста?

Юлия

Наняться дворником. А то бездельников-журналистов, ничего не знающих и не умеющих, как грязи, а убирать эту самую грязь таджиков зовём.

Артём Филатов

1. Перестать платить
2. Не кормить
3.Сажать в тюрьму за написание заказных статей
P.S. Деятельность журналиста можно назвать "трудовой" с очень-очень большой натяжкой. "Щелкопер" - вот наиболее подходящий термин для обозначения этой профессии...

Андрей Галкин

понизить зарплату

Наталья Маслова

ангажемент рулит !

Серег@ Костоглодов

Увеличить зарплату. )))

Роман Распопин

Выдать ему планшет, айфон и запасной микрофон. . накормить..

Св
Светлана

Обучить десятипальцевой слепой печати.
И выдать вертолет, чтоб везде успевал.

Елена Насонова

не петь под дудку начальства