Иришка

Как выбрать стульчик для кормления? На что обращать внимание? Лучше пластмассовый или деревянный? Трансформер или попрощ

И вообще, кто какие тонкости знает?

Константин Ушкал

У нас был и есть деревянный !
Пусть его там и мыть труднее, но всё равно я считаю что он лучше)
Когда малышу было пол года он купал там, потом уже вышел с возраста и кушает на стульчике и столике ( отдельно)
Вот уже 4й год столику пошло ...Сейчас малыш на нём пишет и играет )))
Так что деревянный )

Элеонора Каширская

у нас такой

думаю такой трансформер тоже ничего

пластмассовый лучше, у материал надо чтоб можно было снять и постирать ну и конечно же ремни безопастности

Наталья Савельева

для меня самый идеальный стульчик этот))) ещё я в таком росла))) и сестра моя. только в нашем ещё и колёсики были. очень практичный))) хочу такой под заказ сделать, так как в продаже не видела. а мягкие кресла, в которых и спать можно я считаю в стуле для кормления не нужны.

Мария Синельник

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот тут очень классные варианты. Цвет стула идеально подошел к нашей мебели. Дочери 2 года и 8 месяцев. Из стульчика для кормления она уже выросла. Теперь обедает вместе с нами за одним столом

Елена Дьяченко

Лучше пластмассовый- легче мыть! Потому же принципу и ткань нужно выбирать. Видела есть съемный столик, на мой взгляд очень удобно, чтобы мыть. Ну и ремни безопасности просто необходимы.

Павел Старченко

все тонкости, от твоих потребностей, у нас два ребенка в стульчике чико полли отсидели и все было удобно.

Ан
Антон

Обычный деревянный сойдет.

Ирина Воронова

Лучше, когда пластмассовый, обязательно с ремнями безопасности. Неплохо, когда регулируется наклон спинки, высота сиденья и подножки. А если есть еще и колеса с возможностью блокировки, то вообще класс!

Татьяна Божок

пластмассовый конечно лучше. удобно когда спинка откидывается и по высоте есть регулировка и сиденье моющееся обязательно.
у нас такой

Peg-Perego Prima Pappa Diner, 4 положение спинки, 4 уровня высоты

Света Гриценко

Определитесь с вашими потребностями: Если вы планируете его использовать с рождения, пока ребенок не сидит хорошо, то покупайте стул с откидывающейся спинкой, типа Переговской Татамии, если месяцев с 5-6, то покупайте проще модель. Если вы планируете возить ребенка за собой по квартире, то покупайте с колесами. Если у вас наоборот нет лишнего места, то покупайте модель стула, которая не имеет своих ножек, а крепится к обычному взрослому стулу. Она, кстати, была в ходу у нас до 4.5 лет, при том что дети у меня высокие, но с такой подставкой им было удобнее. А младенцу на нее можно прикрепить обычный столик, который, как правило, есть в комплекте.

Дерево многим больше подходит для интерьера, пластик удобнее мыть.

Модели разбирающиеся на отдельные стол и стул удобны, но на мой взгляд малыша удобнее посадить за свой стол и пока ты режешь салат, он может сидеть рядом и рисовать или помогать как умеет 🙂

Сергей Казарин

Трансформеры (если они не безумно дорогие) , как правило неудобные!!!