Ел
Елена

Кто возьмет замуж восточную девушку, которая не может иметь детей?

Прошу не нападать на меня. Просто общаясь с восточными людьми, поняла что главное для их женщин родить здоровых детей. А если например девушке в 18 лет сказали что детей у нее не будет, кто тогда возьмет её замуж и возьмет ли? Какая жизнь её ожидает?

Жанна Русских

никакая. замуж ее не возьмут . будет жить старой девой при отце, дяде... служить на кухне прислуживать старшим....

Ирина Карева

я бы взял 2 дочери а мамки нет

Оличка

Восточный парень, который не может иметь детей... Прикинь, и такое случается...

Юля Богданенко

А чего это у нее детей не будет, когда ей всего 18 лет. Сейчас многое лечат, если рано начать лечить, то шансов больше. И потом, любовь творит чудеса, главное встретить эту самую любовь.

Елена Кутузова

нормальная ожидает. .
Может добьётесь в карьере достойных успехов.
И замуж выйдете.. думаете все мечтают нарожать детей.. нет
к сожалению нет.

Тоня Ерёменко

Бред. При современном развитии медицины, если у женщины есть матка (в любом состоянии) , то выносить и родить ребенка она сможет! Надо только обратиться в центр репродукции человека.

Курбон Курбонов

Чем восточные девушки отличаются от европейских?

Ильфак Асадуллин

Не надо решать чужих, высосанных из пальца, проблем.

Борис Борисюк

пусть найдет того, кому не нужны дети, все люди разные. найдется какой нибудь, кому не хочется никого

Ильшат

в гарем её

Евгений Гладких(Минор)

на Востоке никто
а про жизнь вы и сами знаете, какая жизнь у восточных женщин

Светлана Толкунова

Славянский мужчина-чайлдфри, например.. .
P.S. Общаюсь по работе с кучей мусульман, и не такие ситуации каждый день вижу .

Варвара Дьяченко

любовь только