Ал
Алёнка

Игорь Денисов: «Завтра тоже будем умирать за три очка» . Как считаете обязаны завтра взять три очка или будут проблемы?

Полузащитник сборной России Игорь Денисов поделился ожиданиями от матча отборочного цикла ЧМ-2014 против команды Северной Ирландии, передает корреспондент Sports.ru Иван Калашников.

- Сборная России традиционно плохо играет в марте.

– Я за историческими событиями не слежу, да? Помню только, что первый матч с Северной Ирландией мы выиграли 2:0, так что я не против повторить этот результат. Поле тяжелое, если они его завтра не польют, то нам сложно будет играть. Мяч дробит по полю, замедляет игру. Но это неважно, мы приехали сюда побеждать.

- Ирландцы – такая команда, что будут умирать на поле.

– Мы завтра тоже будем умирать за эти три очка. Помешать могут только ветер и поле, но мы выложимся полностью, – рассказал Денисов.

Эльдар Гаджиев

С. Ирландия (Лизкины Ириски:) ) - это хоть и Британия, но задворки футбольной Европы, типа Грузии - вторая половина нашей первой лиги. .
Проходить их надо спокойно, без раздувания страстей - просто настучать полную кошелку и уехать. Кержакова надо выпустить, он карликам обычно забивает )

Алексей Бойко

Проблемы будут, так же как и Португалии с ними, но я надеюсь мы всё таки своё возьмём

Елена Бодрова

Тяжелая игра будет. Натужная, мало голевых моментов. Повезет, если забьём быстро. Счет не больше 0-1. В пользу России, конечно

Lena

В играх за национальную сборную футболисты всегда обязаны бороться на полную. А если о возможности взять 3 очка.. . Думаю это не просто возможно) Думаю в данном матче мы фавориты. Хотя, конечно, легкой прогулкой это не будет.

Пырсов Вячеслав

Верим в вас парни, порадуйте нас.

Mint Wind

не думаю. в один гол победим

Софья Кравцова

Побеждать всегда обязаны. Если проиграют, то первое место не потеряют, но будут уже проблемы. Так что правильный настрой, пусть побеждают. Думаю, 0:2 будет счет.

Осман Ханапиев

Проблем в етом матче не должно быть

Людмила Фанасова

Зачем им три очка - хватит и одного.