Менянезавут Самаприхожу

вам нравится леопардовая одежда? мне нет, как то дешево выглядит..

На
Наталья

Мне нравятся леопарды... живые...

Al
Aleksandr

А чё, леопарды одежду носить стали? Проглядел...

Светлана Рева

тоже нет
дешево, вульгарно

Ирина Нилова

Это одежда для людей которые хотят стать темой разговоров

ОК
Ольга Курцева

У меня дома слендер сидит! су*а пздц!

Ев
Евгений

Мне тоже не нравится.

Ольга Козлова

Вообще, смотря, с чем и как носить. Вот, к примеру Ким Кардашьян в леопардовой блузке, мне кажется, что не выглядит дёшево)

Но с леопардом надо быть очень осторожной, поэтому я думаю, что если и носить леопард, то в качестве аксессуаров. Не так велик риск переборщить)

Arman

терпеть не могу

Геннадий Терёшин

Главное правильно подобрать одежду. Согласна с комментариями выше. Если например шарф или блузка, то еще ничего. Дешево смотрятся лосины в леопардовый рисунок. Это лично мой мнение 🙂

Вульгарно выглядит. Не нравится. Пусть леопарды это носят!)

Константин

вообще от рисунка зависит, я люблю леопардовый принт, но смотреть нужно в целом на вещь как это будет выглядеть

Елена Нащекина

Смотря еще какое качество, ткань и пошив . Это вообще свэг по идее, так что не всем идет, ну и вкус должен быть, перебаршивать опасно

Юл
Юлия

С леопардом осторожно. Рыночные смотряться просто ужасно. А вот подороже могут хорошо но не факт.

Алексей Шивыдкин

если натянуть их на огрооомные ляжки, сверху леопардовую блузку и туфли - то то будет "слегка" перебор