Екатерина Ахметова

Помогите ребят! Посоветуйте телефон на ДР. Сыну! Только с аргументами что телефон стоит своих денег !

Артур Ооо

Четверый айфон с чехлом Лунатик.
Это будет началом создания система эппла, потом докупите айпад, образовательные и другие программы на высшем уровне, чехол очень стильныйи защищает от падения даже на бетон, а еще-мало у кого есть, и в таком чехле он будет секретной моделью айфона шестого.

Роман Бриленко

Сколько сыну лет?
Смысл брать подростку Эппл или Нокию не вижу. Урезанный функционал мало кому приятен.
Более того, рекомендации создания системы Эппл для подростка просто смешны. В-первых она ему не нужна, во-вторых ради одного преимущества жертвовать десятком других преимуществ будет, наверное, глупо.
Подростку лучше всего на Андроиде -- самая дружелюбная платформа. С любым компьютером конектится без проблем. По блютузу можно обмениваться файлами.
К тому же мальчишки любят копаться в гаджетах, настраивать их -- там для них простор. Игр и всяких полезных приложений (бесплатных) огромное количество. Выбор огромный: Самсунг, НТС, Сони.
Если из топов, то Sony Xperia Z, Самсунг ГС-3, Ноут II, HTC One X+

Michael Hussey

Зависит от того, сколько лет сыну, каким бюджетом располагаете, и т. д.
Я бы на вашем месте присмотрелся к семейству Люмий - телефоны достаточно симпатичные, шустрые. зарядку держат долго, что называется, на любой вкус и кошелек)

Изабелла Боня

Верту. Премиумные материалы и индивидуальное обслуживание. Плюс сервис консьерж-личный помощник.

Каменный Лев

Телефон - это инструмент. Покупай без "наворотов". Он нужен для связи. не более того. На все заморочки ( бедный, лох и т. п. ) не обращай внимания.

Александра Хисаметдинова

Из всех, существующих моделей самым лучшим по качеству, функциональности и цене считаю нокиа 6300, правда у молодежи он уже не в моде.

Елена Некрасова

заказать через инет в китае копию самсунга i9300. за 3 тысячи деревянных получите внешне весьма презентабельный очень похожий на гэлекси с3 аппарат который имеет много полезных функций и в 10 раз дешевле оригинала)

Алла Туганова

Philips Xenium W732 неплохой вариант