Екатерина Николаева

Из каких соображений исходит бог, когда решает кого-то наказывать или простить?

Виктория Зотова

по настроению

Виталий Юрьевич

Не из соображений. а по делам вашим.

Евгений Апенин

что вы это сделаете сами своими руками и помыслами!

Кристина Курилович

Пока все ищут справедливости и логики в "суде небесном", реальные причины "наказаний" остаются в тени.

Julia Fokina

Пока грешит хоть один виновато всё человечество. . одного за грех, а остальных за попустительство)

Венера Арзыкулова

мы сами себя наказываем.. точнее у наших всех поступках-есть последствия. .

а Бог всех прощает.

Александр Залога

Это известно только Богу.. .

Девушка, никто из людей не в состоянии постичь то, чем руководствуется Бог. У Бога совсем другая логика (не такая, как у человека) и его уровень несоизмеримо высок, по сравнению с нашим.. . Поэтому нам никогда не понять его! Разве что, он сам поведает...

Ай
Айнура

Хватит думать о нем, как о какойто личности.

Это не дедушка на облаках.

Он не принимает решения.

Пока вы действуете от эго-ума - вы будете наказаны сами собой, из примитивности.

Олеся Казарина

Метеорит подбрасывает)) ) Если по тайге сибирской - можно простить грешника.
Ну а если в Челябинск… То так им, Дулиным, и надо))))