Dghnmjygkl

чем больше ослеплён человек - интерпритацией инфы от органов чувств или полной отключкой оных?

Татьяна Степаненко

Можно топить печь дровами из леса. А можно стульями, ботинками, оконными рамами. Современный человек выбрал самосожжение. Потому что боится леса, или ему наврали, что дров в лесу уже нет.

Ан
Андрей

Думаю информация рулит...

Ольга Лисеенко

Ослеплен неспособностью различать истину и ложь, добро и зло, свет и тьму, жизнь и смерть.