Игорь Капустин

В своем ученьи Иисус говорил о другом Боге не еврейском, за что и был убит (небольшое видео+)?

видео http://www.youtube.com/watch?v=Gnvb9dxUUmU

Альбина Хаирова

Библейский Бог говорил об Иисусе. Смирись и прими.

Олег Хмелёв

короче, все это терки Богов. Пусть сами меж собой разбираются. А мы люди, и за их ошибки не в ответе.

Vladimir Konovalov

Не стреляй.. , Исус полноценный еврей по Галахе !

Ольга Федосеева

Не надо выдумывать

Ел
Елена

Иисус говорил о Боге мусульман и евреев, Народ евреев были против Иисусу не потому что он Богохулил а потому что он то что нес противоречила учениям обрядам традициям евреев.. иначе если бы это не было так то в Библий был бы другое слово примеру "язычество" сказанное еврейями

Юрий М

вспомним вопрос законника к Иисусу-- какая из наиболъших заповедей? ? ответ Иисуса :- Возлюби Госпдоа Бога всем сердцем, встречный вопрос-- откуда процитировал эти стихи Иисус?? ? правильно из Торы.... поэтому рассказывать и показывать можно много что!! !

Иисус раскрывал заповеди Божьи- то что было дано для защиты и благословения-люди умудрились сделать непосилъное иго. люди забыли главное это любовь и милосердие к ближнему... .
и поставили на первое место- праведность от дел и обряды.

Поэтому Иисус никогда не проповедовал бога мусульман)) )