Елена Забара(Татарина)

Органы опеки и попечительства не дают копию акта проверки.

родителями и тд и тп нашим 2-хлетним близнецам (это был акт мести соседки в ответ на наше заявление в полицию о хулиганстве) . Акт был составен в мое отсутствие, по акту у нас все отлично, на учет нас разумеется не ставили, НО мне не дают мне копию акта проверки. Законно ли это

Пропало начало. Была произведена проверка по устному заявлению соседки в органы опеки и попечительства, о том что мы плохо выполняем свои родительские обязанности по отношению нашим 2-хлетним близнецам (это был акт мести соседки в ответ на наше заявление в полицию о хулиганстве) . Акт был составен в мое отсутствие, по акту у нас все отлично, на учет нас разумеется не ставили, НО мне не дают мне копию акта проверки. Законно ли это

Ольга Серегина

Акт проверки в ваше отсутствие-это уже не акт проверки, а поход в гости к вашей соседке. Вы должны предварительно договориться с ООП о их приходе и после акта осмотра жилищных условий детей расписаться в нем.

Владимир Солонар

Скорее всего никакого акта не было, как не было и письменного заявления соседки. Убедились, что все в порядке и ушли.