Анна Можаева

Сегодня приснился ужасный сон!

Три огромных сома путались сожрать мою подругу, потом мою кошку и меня! Я пыталась заколоть одного из них но не получилась в соннике ни чего не нашла может вы подскажете к чему?

Ирина Лаврова

А не надо на себя в соннике смотреть, вы ведь субъктивны и из нескольких вариантов выберете себе более близкий по настроению, чем правдивый. Вас могут оклеветать.

Нинок

когда сниться плохой сон следует говорить: куда ночь туда и сон. (три раза подряд) и потом когда скажите говорите три раза аминь. мне помогает.