Танюша

совпадения это, или что?

вобщем, мне приснилось что у меня зубы повыпадывали, и через неделю-полторы мне отстрелило 2 зуба.
а ещё за пару недель до падения метеорита мне три ночи подряд снились очень громкие взрывы в небе, и я был уверен что это метеориты... .

это что у меня способности какие то открываются помаленьку, или я просто битву экстрасенсов пересмотрел)))?

Владимир Куварин

Не настраивайте себя ложными возможностями - это действительно просто совпадение.

Александр Уткин

не сомневаюсь в том, что это способности, скоро начнешь пускать фаерболы!

Elena Antonenko

У все людей есть способности. Не увсех развиты или не все их замечают. В вашем случае, это бывает у многих, предчуствие к критическим ситуациям, (как предупреждение от ангела хранителя) . Но это не значит что вы пря сейчас начнете предсказывать будущее или т. п..

Павел Басов

Это вещий сон, значит, какие- то способности есть