Денис Павлов

Пожарил котлеты из свежих мух . Как назвать эти котлеты ?

Aiazbek Asanbekov

Мухетки свежие!

Вера Горкина

Падшие ангелы, или крылатые жжужи

Надежда Франтова

Котлеты по-казахски (=

В кофе попала муха.. .
Итальянец - выплескивает чашку и уходит в порыве гнева.
Француз - вытаскивает муху, и пьет кофе.
Китаец - ест муху и выплескивает кофе.
Русский - выпивает кофе с мухой, молча.
Израильтянин-продает кофе французу, муху - китайцу, покупает себе новую чашку кофе и использует оставшиеся деньги, чтобы изобрести устройство, которое предотвращает попадание мух в кофе.
Палестинец -обвиняет израильтянина в том, что он подбросил муху в его кофе, подает протест на акт агрессии в ООН, получает займ от Европейского союза на покупку новой чашки кофе, использует деньги на покупку взрывчатки и затем взрывается в кафе, где итальянец, француз, китаец, и русский, все пытаются объяснить израильтянину, что он должен отдать свою чашку кофе несчастному палестинцу...

Татьяна Шиманская

котлета "голодный студент"

С С

Мухобойки

Алексей Добровольский

Котлеты по-Мухосрански...

Гена Тестов

Неразделимые.