Gog

Можно ли дать грызть щенку (2 месяца) берёзовую ветку? Можно ли дать грызть щенку (2 месяца) берёзовую ветку?

Евгений

Точно не знаю, но я своему щенку давала, и веточку и косточку мясную. Я очень люблю свою собачку.

Ир
Ирина

Можно конечно. У них всё равно зубы поменяются, поэтому пусть лучше ветку грызут, или косточку, чем твои сапожки.

Влад Степанов

Только надо смотреть, чтоб не глотал отгрызенные стружки. Будешь сутками смотреть? Нет? А доставать стружки, когда они забьют желудок? А если крупный кусок проглотит? Оперировать будешь?
Умных советчиков много, но им и их собаке сильно повезло, что проскочили этот опасный момент.
Поэтому ветку ( или мелкую кость) не давай - купи специальную собачью игрушку в зоомагазине и пусть грызёт.
И приучай малыша уже сейчас к волшебной команде "ФУ! "