Андрей Раев

Москвички - самые красивые?

Вячеслав Раевский

ДА! Отсеиваешь?

Миша Дудов

ржунемогу)) ) ты на прямой трансляции тама откуда не вижу?)))

Владимир Дроков

та вы ШО... ХТО такое сказал?

Дарья Калашникова

Самые красивые-Дальневосточницы.

Алексей Смирнов

Красивее нас - провинциалок не бывает

Елена Шелепина

Самая красивая, так которая тебе нравится, а москвичек много и красивых и некрасивых, зачем тебе все ;)))

Александр Николаев

самые искусственные, полу резиновые киборги ))

Вот типа таких:

Ольга Бреева

слишком много воров за последние 20 лет в москве появилось, особенно за последние 14.

Роман

Разве что количеством. Самые красивые - в провинции. И исскреннее

Арсен Ерижоков

В вечном поиске, боитесь, что проглядите самую- самую? Удачи!

Ваня Койпиш

Самые красивые на Алтае!!!! и Сибирячки в общем!!!