Зоя Семенова

Как быть? Просьба отвечать только адекватам

Здраствуйте! Такое вот положение у меня в жизни. Мне 23 года. Недавно я и моя сестра нашлись в интернете. До этого знали только о существовании друг друга. Матери у нас разные, общий только отец и того нет. Ушел. Ситуация такая. Мы встретились, поговорили, погуляли. Сестре 18 лет. Мы друг другу нравимся и хотим встречаться как обычные парень и девушка, но нам кажется что это может быть не правильным. Как нам поступать в такой ситуации и что делать? Она тоже задается таким же вопросом. Очень надеемся на вашу помощь

Олег Четвертной

если у вас будут дети велика вероятность того что они родятся больными.
природа против инцестов
а у вас 50% общей крови

Romizshoh Dustmurodov

Лучше сдайте тест на днк, чтобы быть 100 процентов уверенными) если вы действительно брат и сестра, то связь ваша будет неправильной

Rico Rico

Встречайтесь и живите вместе. Главное, не просрите свою жизнь, как я...

Сайами Накамура

так, потрахайтесь и разойдитесь 😄 брак закон заключить не позволит, детей делать - рисковать. то есть будущее не радужное.

Ruslan

Слушай что тебе серце падскажеваёт . .И встречайся небойся !!!

Алёнка Кузовкина

дело серьезное, действительно, если уж так сильно любите друг друга, сдайте тест на днк)) ) а то может обернуться дело худо (

Опкм114 Салют

об этом много пишут на еврейских сайтах. поищи там ответ.

Egor Golubev

Дело ваше, конечно... Но если все зайдет далеко и вы захотите детей? Вы, надеюсь, понимаете, что природа против инцестов и кто знает какие детки у вас родятся? То, что вас ни один ЗАГС не распишет, я думаю, мелочь... Но все же, если вы действительно любите друг друга и хотите быть вместе, совет вам да любовь) )
А лучше, действительно, сделайте тест ДНК

Ан
Анастасия

70% что ваши дети будут больные . решать вам