Денис Денис

Как уехать за груницу с города которого ты больше нехочеш видеть и куда идти за границей?

Татьяна Золотилова

Вот в вопросе и правильный ответ - пути отхода надо подготовить. Для начала откройте счет в представительстве иностранного банка. Затем съездите в турпоездку в интересующую Вас страну, разузнайте, как там с жильем, работой, пенсиями. Затем сделайте так, чтобы Вас вызвали на работу по контракту в эту страну. И поживите там, и поработайте лет 5-6. Женитесь, купите жилье. При возвращении в родной город - многое будет видеться по-другому...

Света Миронова

Ну для начала выучиться грамотно писать! Неграмотным людям, там ничего не светит.

Фарид Мамедов

Как за границу выйдешь - так сразу налево, а там увидишь.

Наталья Назарова

изучайте вопрос, размышляйте над возможностями

Антон

а из за границы- на чукотку? земля то круглая...