Анна

как расстаться с парнем не обидев его

Сергей Блинов

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Аннет К

в любом случае, "стервой" будешь.

Анастасия Тришечкина

Скажи, что он самый лучший на свете, а ты такая.. . и его не достойна.

Максим Солонин

расставание это всегда больно и обидно

Елена

инсценируй свою смерть.. Шутка. Ну или скажи просто, мол не по пути нам с тобой. Умный поймет и обижаться не станет

Андрей

Если расстанетесь, честно ему всё объяснив, то обиды не будет. Будет больно.
Но разорвать отношения так, чтобы никому не было больно, нельзя. Иначе это и не отношения вовсе.
Раз решили, что надо расходиться, то не тяните, и не ждите, что он, может, сам захочет, разойтись - скажите всё прямо и сразу.
Чем дольше ждёте, тем труднее будет.

Сашина Настя

- Привет!
- Ты рад меня видеть?
- Да.
- Я тоже рада тебя видеть. Честно. А, скажи, пожалуйста, у тебя есть какие-нибудь планы за наше совместное будущее.
- Не знаю, я ещё не думал особо. А почему ты спрашиваешь?
- Ну, потому, что, ты мне нравишься, но у меня в планах совсем другой человек, и мне не хотелось бы тебя как-то обижать, хотя наше расставание, как ты теперь понимаешь, неизбежно. В общем, вот как-то так.. . и, ну, ты и сам всё понимаешь. Так что я пойду, наверное. Ага?
- Ага....