Настенька

Какая рок группа самая дружная состав, которой ни разу не менялся ?

Лидия

Paradise Lost, Scorpions

Нина Москвина

ZZ Top состав не менялся с 1970 года

Абдусамат Урунбаев

Раммштайн жэ! Состав неизменен с 1996 года. А кстати чуть выше был ответ по поводу Металлики, так вот у них таки произошли изменения в плане смены басиста.

Иван Гришанов

Металлика самая лучшая группа, особенно мне по душе солист

Дмитрий Крутиков

Мэйдены - даже после всех рокировок и смен взяли Эдриана Пола обратно третьим (!) гитаристом в группу

Дашулька

Роллинги.

Ирина Лубсанова

Конечно же " THE ROLLING STONES " ! Этой команде уже 50 лет! И состав не менялся. Только эта команда - самая дружная.

Руслан

Нервы))