обязательно ли делать тест в день задержки?

хотим очень ребеночка, 4месяца не получается, неделю назад симптомы появились а может самовнушение. тяжелым становится в животе при кашле, более часто хотение в туалет. чуток подташнивает, и аппетит стал частым. месячные должны придти 30 или 1 числа. 23 числа сделала тест, отрицательный ( сегодня снилось что сделала тест и он был положительный. а недели две назад снилась рыба вяленая.

Анна Орехова

Не обязательно, можно и позже. Просто тесты правдоподобны именно с первого дня задержки.

Де
Денис

анализ крови на ХГЧ в первый день задержки, все остальное - ваша психика

Ни
Николай

это может быть все что угодно, и беременность и самовнушение тоже, сделайте лучше тест.

Ек@терин@ Я!

тошнота и и частые позывы в туалет говорят о наличие беременности,. . если же беременности нет, то вы чем то больны, удачи!!!! купите тест!!!!

Евгений Герасимов

ну можно кровь на ХГЧ сдать конечно, но чёйта думаю рано. всё таки наберитесь терпения. у кого то и до задержки показывает, у кого то и на 4м месяце отрицательно будет

Да
Дашулька

однозначно залет

Наталья Шаброва

ну как надумаешь сделать, так и сделай

Минзифа Уланова

для достоверного анализа теста на беременность задержка менструации от предполагаемого дня зачатия должна быть не менее 2 недель!!!! до этого срока результат не информативен.