Екатерина С

Месяц назад перестала принимать контрацептивы. С мужем спим не предохраняясь. Не получается забеременеть. Почему?

Лариса Коршунова

Может надо меньше спать, а заняться "делом"?!=))

Шайдин Омаров

дети ведь получаются не потому что есть проблемы, хотя и к доктору надо, но все равно, детки - как будто сами решают, когда прийти, иногда долго ждать надо) )

Евгений Грачев

Нормальная работа яичников восстановится в течение 6 месяцев
Их функции подавлены контрацептивами

Алексей Бухаркин

Допредохраналась!?

Ирина Бочарова

Возможно он не плодоносен...

Роман Романов

Месяц это мало, тем более после таблеток
Некоторые годами пыхтят)))

Олег Орлов

Не у всех все так быстро получается

Михаил Прянишников

не знаю, сразу залетела как только ок бросила и первый раз, после 3-летнего приема с перерывами конечно, и второй раз после 5 летнего приема....

Антон

А вы хотите все и сразу-так е бывает))) Если долго мучиться, КТО-нибудь получиться!)))

Наталья Литвиненко

Ну Бог считает что вы еще не готовы, ему виднее чем вам и нам.. . Сначала вы считали что вы не готовы, а теперь Бог. Как созреете так сразу и дадут ребенка.

Алёнка Кузовкина

Не все сразу, будет у вас беременность

Паша Колосов

Месяц, разве это срок? К тому же бываю месяцы, когда может и не случиться овуляции, хотя месячные будут. Подождите, пробуйте еще!

Дмитрий Майданов

после приема ОК, лучше месяца 3 не беременеть, чтоб гормональный фон восстановился.

Сергей

Обычно советуют месяца 3 выждать..

Ангелина Комбарова

а может стоит сексом заняться?

Валерия Аникеева

В овуляцию не попадаете. Если часто занимаетесь, сперма не успевает созреть. А в целом не паникуйте. Организм ваш должен перестроится.

Корней Алексеич

Через месяц даже по теории вероятности не каждая беременеет.

kuzyak_v

месяц-это мало, мы 3 пытались

Игорь Седенков

Так не сразу.

Zoros Go

если прием контрацептивов был более 3 месяцев, то могут начаться проблемы с овуляцией, организм просто привык, что ее нет, поэтому надо идти к врачу. Да и вообще после приема оральных контрацептивов всякое бывает! в любом случае надо к врачу.