Юлия Симбиркина

Положили ламинат. На стыках в НЕКОТОРЫХ местах бугорочки. Можно как-то от них избавиться? Почему они появились?

Не по всему шву, а кое-где... сантиметра по 2-3... Влаги не было...

Татьяна Миронова

Если влаги не было значит плохой ламинат, надо было брать 32 класс желательно Европейских производителей.

Ирина Борисова

ламинат возможно не качественный, дешевый. Или при монтаже ламината сильно надавливали на него руками или подбивали пазы.

Ол
Ольга

Может влага попапла.

Ольга

лопнул ламинат а строители пастеснялись папрасить докупить или вабще поленились

Владимир Гаврилов

Надо было брать Meister, Parador или Quickstep. Потому что остальные европейские производители барыжат китайским ламинатом под своей маркой.