Игорь Васильев

Не могу удалить папку Windows!

Здравствуйте! Начинаю удалять папку Windows со второго диска и выскакивает табличка с текстом запросите разрешение у "trustedinstaller" на изменение этой папки! Помогите! Буду благодарен!

Андрей Смирнов

Доигрался.. . На скольких дисках ставил виндовс? )))))))

Ольга Щербатых

Значит надо запросить разрешение

Александр Залога

в св-ах папки открой всё и удаляй чего душа хочет все сис-мые папки

Мария Сироткина

Нужно удалять принудительно, какой то "особой хренью"
Держи, - for.videostandart(.)com/Deleter.rar
Держу на особые случаи. Это на delphi

Анастасия Самсонова

Значит в этой папке какой то файл задействован. Чтобы разблокировать тот файл (процесс) скачай программу unlocker очень полезная и простая вещь

Га
Галина

Вам нужно, стать владельцем, папки и всех подпапок, подробная информация здесь:

http://www.oszone.net/7836/

Илья Кипер

надёжная установка-"trusted installer"....тебе нужны права на изменения или удаление папки.... некоторые антивирусники удаляют это без проблем... или инсталятор

Анна Орехова

или любым Live CD или смотри скрин ...

Ир
Ирина

используй driverplus.ru