Ирина Белова

не могу поиграть в Dead Space 2 по интернету

он выдаёт ошибку "Ваша учётная запись или доступ к игре деактивирован" помогите пожалуйста

я у друга брал диск! у него всё работает, я сам играл, а у меня не работает!

может быть можно что-нибудь сделать?

спасибо, он согласился! ) я ему сейчас позвонил

не умничай, я не знал!

Геннадий Терентев

Дай догадаюсь - нелиценз?
У друга диск взял - бери и учётку. Нихера не получится завести две учётных записи на одну лицензию, знаешь ли.

Наталья Нерчу

У друга брал.. . Ага.. . А ничего что его только один раз активировать можно?