Парвиз

В bf3 можно играть тольку 1 кампанию!?

В бф3 можно играть только 1 кампанию!?!? что за чушь!?!? Допустим я играю, прошел 3-4 мисси, но папа тоже хочет начать кампанию с начала, а если он начнет, то удалятся все мои сохранения? Что за идиотизм.. . Или как-то можно мою кампанию сохранить? Чтобы я потом мог продолжить

Алевтина =)

Нет. Только один профиль в игре. Если папа начнёт играть, то твои сохранения сотрутся. К сожалению так поставлена игра.

Anastasiya Omarova

там миссий мало очень, я за 3 часа прошел компанию.

@A
@ Angelochek @

BF3 играется в мультиплеере, кампания там скучная и приделана "для галочки".