Анна Агеева

Где скачать windows 7 starter oa mea скачать без ключа? Ключ есть на нижней крышки наута, раздела рековери нет

Нужна для работы, нужна не активированная и именно эта обрезанная версия т. к на нее есть ключ

Нужна для работы, нужна неактивированная и именно эта обрезанная, т. к для нее есть ключ

Лейсан

а зачем самому себе геморрой создавать? ну и качай сразу максималку или ультимейт. пусть пиратка, да и хрен с ней, зато уж точно не обрезанная или ещё в чём то ущербная. а отличий между лицензией и пираткой вобщем то никаких, кроме обновлений, которые только медленно, но верно убивают систему

Андрей Смирноff

вот первая для тебя

Данная сборка включает в себя 11 оригинальных редакций русской версии Windows 7 для 32-х разрядного (x86) и 64-х разрядного (x64) ядра.

На диске:
- Windows 7 Starter x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 Russian
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Enterprase x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Enterprase x64 Russian
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
удали собачку из ссылки

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
удали собачку из ссылки

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

удали собачку из ссылки
тут активированные версии

Юр
Юрий

твой ключ на нижней крышки наута не подойдёт никуда.... кто тебе такое сказал.. качаете с интернета всякие помои а потом жалуетесь что винда не работает....