Иван Браголя

Есть проблема которая меня замучала. Звук частенко отстаёт от воспроиведения изображения когда смотриш фильмы.

Есть проблема которая меня замучила. Звук частенько отстаёт от воспроизведения изображения когда смотришь фильмы. Подскажите пожалуйста как это исправить.

Geroy Gs

поменять видео карту

Ерег@ Dеgтяреv

да фу нафиг! причём тут видеокарта то? одно из двух: либо кодек кривой установлен, либо кодек при рендеринге файла был неверно настроен. У некоторых плееров в настройках есть возможность синхронизировать звук и изображение

Милана Умниева

тут просто нужен хороший плеер типа The KMPleer...и тогда с видео и аудио не будет проблем