Ольга Латушкина

Это нормально что виндус без моего разрешение перезагружает комп чтоб установить "важные" обновления?

Анна Самадова

да
ты сам ему разрешил.. .
выключи в настройках обновление, если тебя это не устраивает

Жа
Жанна

Да.. . И именно потому я юзаю не лицензию, и именно потому я отрубаю на хрен все обновления.. . Даже наиважнейшие с точки зрения мелкософтовских, например тех, при установки которых окошко более плавно сворачивается, и его сворачивание отчетливее видно, это же пистес как важно, и обязательно после устанвки такого обновления нужно ребутнуть комп, и пох что у тебя идет процесс запаковки прошивки для архетиктуры ARM или ее реверс...

Helena

панель управление - центр обновления windows- настройка параметров -загружать обновления, но решение об установке принимается мной или "искать обновление, но решение о загрузке и установке принимается мной"
таким образом ты будешь контролировать ход выполнения обновления и когда перезагружать .

Лариса Колесник

В настройках системы измени как тебе надо

Антон Михайлов

эти обновление ваще только комп медлено но верно гасят, выключи их савсем

Павел Иванюшенков

правильно.
сами виноваты. обнову в настройках уберите

Ольга Трепыхалина

Конечно нормально, если учесть то что ты ему сам разрешил делать это

Виктор Переездов

КНР:
несколько лет назад выделило 25о. ооо. ооо зелёных для разработки собственной Операционной Системы (на базе Линукса) – для обеспечения государственной безопасности КНР от «шаловливых» рук ЦРУ, АНБ США.
Как изв-но, любая «длинная» Прога состыкована из неск-ких «блоков» .
«блоки» имеют «точки» входа / выхода.
Доступ к этим «точкам» известен разработчикам длинной Проги.
Любая ОС = Прога длинная.
Винда имеет автора, автор расположен в США…

К теме:
Даже после отключения «обновлений» - содержимое Вашего компа – доступно автору Винды… пАтчему-то…

Тоня Казакова

ты сам дал ему такое разрешение

Anna Kovaleva-Miloradovich

да это нормально

Александр Балаев

всё уже сказали.... и всё верно.... система обновляется до бесконечности, скоро обновится всё оставшееся место на компе... и после каждого обновления будет тормозить система...