Татьяна Пленкина

Чем отличается адрес электронной почты компании от обычного пользовательского?

А можно как-то сделать, чтобы пользовательский адрес выглядел, как адрес компании?

Марина Бухтина

Чем отличается адрес электронной почты компании от обычного пользовательского?
-Ничем кроме имени домена.

Добавлено 1 минуту назадА можно как-то сделать, чтобы пользовательский адрес выглядел, как адрес компании?
-Да но нужно купить домен и установить pop/smtp сервер

Олеся Пируева

У компаниии свой почтовый сервер доменное имя и хостинг. Следовательно именем...

Андрей Захаров

доменным именем - что после @

Антон Взоров

ничем

galinap@microsoft.com
galinap@live.com

Алексей Михайлов

123355@mail.ru
12134243254@kompaniya.ru

Olga Sukharenko

ничем, так как протоколы одинаковы

Ал
Альбина

Есть атличея . А ни вапервих уних разная будува инфармацей . .И втароё уних есть небальшнё атльчея будова думена и почти атрезняютса.