ОК
Ольга Криницкая

вставляю флешку она пишет :прежде чем использовать диск в дисководе его нужно отформатировать

жму форматировать она исчезает

через мой компьютер тоже не форматирует и через командную строку тоже

он не определяет файловую систему для флешки

Александр Залога

Отформатируй через мой компьютер, правой кнопкой мыши на флешку. А это что за хрень-программа...

Андрей

у меня тож такое частенько бывает) ) забей) ) это все семерка твоя...) ) просто не форматируй))

Елена Гурина

прога подозрительная.. . и ни хрена не видно.
крупнее можно?

Николай Носков

если это микро сд ммс то там есть рычажок маленький, его поверни в обратную сторону