Bogi

Как ставить винду на ПК с флешки?

Вот, установила репак, мне не предлогал какую винду поставить ибо потом как оказалось у этой винды много выбора какую ставить и на сколько бит, она у меня на флешке, инструкция была винда на нетбук ставить с флешки, для пк не нашла, может после 7zip сжатия пропало то что можно выбирать? или как ставить с флешки на ПК? Просто мне дали скрин что после выбора языка появляется на сборке Виндовс домащний, офиса и тд, у меня такого не было, у именя встала винда на 32, когда мне нужно 64.

в БИОСЕ меняла на флеху, я жговорю я установила уже, но вместо 64 поставилось 32. ибо при установке не дал выбор.

WintoFlash я им и делала. но сжатием 7zip ибо на статье было так написано.

мне сказали что это должно появиться ибо от той сборки что дали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но такое не появляется.

В статье написано если винда в iso то через 7zip распоковать и через ту программу как бы записать на флешку

Так поделитесь репаками 7ки на 64, я буду признательна ибо двое суток мучаюсь Я искать не умею

@ Добрая Настя @

WintoFlash http://wintoflash.com/home/ru/
Какое сжатие. . тебе образ винды 64 нужен

Надежда Дворенкова

В БИОСе установить загрузку с флешки, дальше обычным путем - ничего там необычного нет !
ТО что вы говорите, зависит от того, что вы записали на флешку! Дистрибутивов полно всяких : есть отдельно все версии 32, есть 64, есть вообще все версии и 32 и 64 . Зависит от того, какой вы дистрибутив выбрали !
Советую сразу выбрать версию 64 бита . Если у вас будет на флешке каша из 32 и 64 битных систем - вы потом не сможете с этой флешки восстановить систему !

Владимир Парфенов

Скачиваешь образ виндус (в твоем случае это 64битная система, желательно оригинальный с оф сайта или на торрентах) , записываешь этот образ через спец программу на флешку и создается загрузочная флешка/диск. Информации как это сделать полно в интернете. По вкусу вообщем.
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4204901 нужна регистрация, чтобы увидеть прикрепленный файл, здесь все сборки (32-64 битные) . Пишите на почту, подскажу как создать загрузочную флешку

Манас Абдиев

Скачайте чистый образ Windows х64.
Запишите правильно чистый образ на флешку.
Я записывал при помощи UltraISO используя USB-HDD+ 2.0, всё ставится идеально.

Оксана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

удали собачку из ссылки

ПРОВЕРЕНО НЕ РАЗ

Утилита Windows 7 USB/DVD Download Tool позволяет установить операционную систему Windows 7 с USB накопителя, а не с оптического диска, как обычно. Таким образом, новый инструмент окажется очень полезным для владельцев нетбуков, поскольку большинство этих мобильных компьютеров лишены DVD привода.
СКАЧАЙ ТУТ ПРОГУ Windows usb tool