Василий Седов

Вы помогали деньгами Википедии?

Я -- нет.

"Русская Википедия сейчас насквозь ангажирована. Никакой беспристрастности в этом проекте, увы, и близко нет. Местные админы правят статьи так, чтобы они отражали их белоленточные русофобские взгляды. "

полностью тут: http://fritzmorgen.livejournal.com/559616.html в журнале "Фриц Моисеевич Морген"

Alexandra Kuznecova

помогал. И считаю что проекты нужно поддерживать. А ваша кричащая и брызжущая слюнями политота мне строго индифферентна. Я вообще предпочитаю статьи на английском.

Татьяна Михайлова

Я - да.
Неужели вы правда думаете, что нормальные взрослые люди станут читать высеры этого скандального интрнет-блогера-сатаниста-зоофила?
Он хочет анархии и нарушения нейтральности в Википедии. Этого не будет никогда. Фриц Моисеевич Морген никогда не будет редактировать Википедию по причине низкого уровня культуры и полного отсутствия понимания базовых принципов, на которых строится проект.