Андрей Бычков

Сколько стоит построить родовое поместье?

Татьяна Роман

Сколько стоит автомобиль на четырёх колёсах ?!

Сергей Борискин

Думаю, если под родовым поместьем понимать участочек в лесу, соток 20 и коттеджик двухэтажный на 4 спальни и два санузла, то, если не нанимать дорогих фирм, а строить постепенно и самостоятельно, то уложишься миллиона в 3-4 рублей.

Елена Орлова

Лет 300, не меньше.. .

Ne
Nemo

Лет 300, не меньше...

Михаил

Купить ЗЕМЛЮ.
Построить РОДОВОЙ ОСОБНЯК

Или вы про то, что вернуть ваш РОДОВОЙ ОСОБНЯК себе.
Тогда КУПИТЬ и дом и землю под ним и РЕМОНТИРОВАТЬ.

Гриша

и представить себе немогу. мечта. выкупить дом своего рода- который прадед при первой мировой построил. но по деньгам пока не как не тяну. . может дети сделают. но он им до одного места

Наталья Косарева

Наверно так же, как и обычный дом, миллиона два. Знакомые построили небольшой простой дом за 2 миллиона руб. без учета рабочей силы

Алексей Сорокин

Так не получится. Оно веками строится. Да и не живут сейчас родами. Все разъехаться стараются.

Иван Михайлович

От 3 до 8млн, по возможности