Памповая Птица

сколько будет длится боль после удаления верхнего зуба (7-ки) ? и какие симптомы если остались осколки зуба в десне?

Во вторник удалила зуб (неудачно, эт мое мнение) . В четверг сходила на проверку, мне на половину прочистили убрали сгусток (т. к стало плохо) и промыли. Десна белая, постоянно ноет. Я уже не знаю что делать. Температура была в первый день, а так больше не было. Помогите пожалуйста!

Игорь Попов

Если остается осколок зуба, то рана не заживет. Болеть десна долго не должна, хотя бывает до недели