P. Sova

как вы думаете такие мосты в России ради эксперемена или им стоит доверять. Я вот лично побаиваюсь фото вн+

Елена Старостина

а чё какой тонкий??? ?
веревочная лестница с виду надёжнее )))

Анастасия Однорог

Я бы прокатилась по нему, чтобы понять, из какого места адреналин выделяется)))

Антон Мухин

а где опора в середине, на что опирается такой большой пролет, веревки что ли держат?

Руслан

В России?))))) ) Там, где на ровной поверхности асфальт укатать ровно не могут?))) ) Уберите картинку, Бога ради, а то мало ли, наши строители вдруг увият и вдохновятся!!

Светлана Жильцова

нормально, я не боюсь

Иван К

Владивосток вроде?))))

Александр Жиляев

Ооооочень доверяю. Ну просто "Пункт назначения 5". Картиночка

Елена Валерьевна

А что, прикольно!

Василий Иванов

ванты из стальных проволок, гальваника, внешняя пластиковая изоляция, срок службы-100 лет минимум.

Однако, если будут низко летать самолеты под управлением ассов из аль-каиды (как над башнями Всемирного Торгового Центра) , то лично вам советую с моста очень резко сваливать.
Даже если плавать хорошо умеете.

Настюшка Юрина

мосты ради денег. стоит бояться.

Юлия

Не бойтесь! Мост как мост. Видите, сколько
жителей и гостей Владивостока ему доверились в день открытия? !