Елена Богданова

Вопрос, почти филосовский

Здравствуйте
В этой ветке регулярно можно увидеть советы пройтись по церквям, залить чего-нить обработанной там водой или если уж совсем лень - просто помолиться...
Вопрос: это советующие - сами это используете? и если используете - то вам как, не противно-ли, м? или за неимением хоть чего-то ещё другого?

Надежда Жукова

Церковь для Мага чужой дом . Магия - это поиск . Религия - это вера . От лица Магии советывать пользоваться услугами служителей Культа - просто дико . И Чёрные, и Белые под контролем одной Силы . Да и сами Христиане считают Магию врагом более страшным для себя, чем Атеизм .

Liuda Kirkova

а почему должно быть противно, кому то и дерьмом не противно мазаться лишь бы помогло и мочу свою пить

!александр !

Не только не противно, НО И САМА ПОЛЬЗУЮСЬ такими советами. Я бы не стала советовать людям то, что не прошла сама. Просто ваши атеистические потребности не находят выхода, кроме глупых высказываний.

Анастасия Логинова

это бесплатные и всем доступные действия.. другого вам ничего никто не расскажет... и вы должны понимать почему

Татьяна Навицкиене

нет не противно ежедневно молюсь . так снимаю негатив и общаюсь .

в церкви также снимаю негатив и беру силы

Вадим Шабанов

ну извините меня в магии вера тоже играет одну из важнейших ролей, не именно христианская, а вера скажем в конечный результат)) )
а вообще кто не занимается магией, почему бы и не походить, все лучше нежели перед телевизором))

Иван Дяченко

я не могу чисто физически зайти в церковь...