Денис Котов

Переедет ли девушка на фото в СПБ в октябре? Обретёт ли она там счастье куда стремиться? Остаться в РБ или уехать?

Дома хорошо, но очень сложная обстановка с работой и финансами. Хочеться реализации в жизни, но в тоже время родные тут... Что делать подскажите! Какой выбор сделать следовать своей жизни или отказывать себе но быть дома. Будет ли там счастье?

Дмитрий Зималюкин

Вы всё равно уедете... даже больше вам это подруга или друг говорят или навязывают.. но своей цели добьетесь///\\\\