Эльдар Карачаев

подскожите че за фегня,

я скачивал игры на флешку для псп потом выдернул нечяйна а закачка шла на половине, место зането а игыр нет, что делать удолять и форматировать не хочу там прошивка.

Григорий Костин

Сережа, взялся бы ты за русскую речь.
Еще раз скачай игрулю свою.

Оксана

Ну в яблочко, Алекс Куликов!

Такизка Эир

Ты - китайский эмигрант? !
У родственников спроси.

Мария Коростелёва

К сожалению, сейчас, большинство молодых людей разговаривает так, как будто на самом деле они дети эмигрантов из Африки и Монголии. ))) а егру проста снова закочай и всё.

Сергей

Скачай прошивку с неё на компьютер, а потом отформатируй и запиши всё заново, иначе, при других вариантах, ты можешь потерять прошивку.

Евгений

Шариков бы грамотнее написал....)))