Grimme Gray

помогите плс литературно перевести на рус. яз заранее спс

Stress can also activate that mental stress tests can predict heart trouble more accurately than exercise stress tests.
Anger is an important component of stress on the job —and a cording to a. recent study, men with the most anger and hostility hav the highest risk of heart disease.

Михаил Приображенский

Стресс можно активировать так, что умственные стрессы могут предсказать проблему с сердцем более точно, чем тесты упражнений.

Гнев - главная причина стресса на работе — как связь с настоящим исследованием, злые и невыдержанные мужчины имеют самый высокий риск заболеваний сердца.