Вадим Суслин

Как людей полюбить? Какую мотивацию придумать?

Ирина

Тебе что СЕБЯ не хватает?... фе.. как это НЕэгоистично.

Андрей Гроздов

Попробуй увидеть и полюбить В НИХ то, что достойно твоей любви, и сожелеть о том, что её недостойно .

Буддь позитивным
🙂

Баxa

То, что ты ищешь, ищет тебя !!!

Оганнес Джинанян

ПРИТЧА О ЗАМЫСЛЕ
Я просил у Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне:
— Нет! Гордыню не забирают, от неё отказываются.
Я просил у Бога даровать мне терпение, и Бог ответил:
— Нет! Терпение не дают, а приобретают в испытаниях.
Я просил у Бога даровать мне счастье, и Бог сказал:
Нет! Даётся благословение, и только от тебя зависит, будешь ты счастлив или нет.
Я просил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал:
— Нет! Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему.
Я просил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просил мудрости, и Бог послал мне проблемы, чтобы я научился решать их.
Я попросил у Бога, чтобы научил меня любить людей так же, как Он Сам любит меня.
— Теперь ты понял, о чём надо просить, — ответил Бог и послал ко мне людей, нуждающихся в моей помощи.
Я не получил ничего из того, что хотел, но получил всё, что мне было нужно!

и добавлю ещё от себя коротко, - не надо любить людей. Стремиться именно любить, как ждать когда закипит чайник.
Просто люби себя, познавай себя, радуйся каждому дню и делись радостью с другими. Поддерживай. Не уходи и не проходи мимо.
Вот тогда однажды, когда ты станешь на другом уровне саморазвития, - Мир откроется...

Александр Гончаров

Нет никакой необходимости всех людей Любить-любите тех, кто Любит Вас.. .
И мотивация проста, как грабли-долги надо отдавать.
Тот, кто кричит, что любит абсолютно всех, как правило, не любит никого.

Рустем Габдулвалеев

ты тоже человек
и каждому человеку пресуще свое хоть и не очень хорошее

Игорь Саванин

За то что И. Х. людей любил - его распяли

Мария Шмелева

роди себе ребенка и сразу его полюбишь!

Милашка Исаева

ДЛя начала себя полюби, и тебя полюбят)))) Будь проще и к тебе люди потянуться))) Ну если ты не веришь в любовь, то ни чем не могу помочь.. . Придумывать тут ничего не нужно.. . Встетишь свое счастье, и любовь сама к тебе придет))) )

Костик Жест

А зачем? Мир многогранен, можно любить и "кого-то" и "что-то"...

Оксана Антоневич

Не придумывай ничего, просто не бойся людей. .
и все станет на свои места.

Елена Лысенко

Попробуй сменить обстановку, город или даже страну. Больше путешествуй. От того, чем реже видишься с одними и теми же людьми, тем лучше к ним относишься

Дмитрий Сизанов

Что значит любить?
Вообще-то, об этом хоть и часто говорят (о "любви к людям"), но это, в общем-то перебор.
Достаточно просто добого, ровного отношения.
Стараться не обижаться и прощать мелкие обиды. Долго не злиться после конфликтов. А конфликтов, к сожалению - не избежать.

Роман Афанасьев

Каждый человек уникален и неповторим, каждого человека ведет по жизни Бог и у каждого человека есть свой Ангел-Хранитель. Мы существуем как паралельные галактики, живем каждый в своем внутреннем мире, у каждого есть близкие и любимые люди, друзья. Живешь сам - позволь жить другим. Не ты дал им жизнь и не тебе решать как им жить.

Сергей Резанов

Да разве возможно влиять на любовь. Она либо есть, либо её нет. Как говорится - любовь зла, полюбишь и козла.