Светлана Цинк

У вас есть знакомые самоубийцы? ? Если да, то почему они покончили с собой??

Виктория Войткив

Есть только догадки по этому поводу.

Екатерина Виноградова

Всё водка, проклятая.... Много таких, даже и не знакомых вовсе.

Кирилл Андреев

Есть двоюродный брат с суицидальными наклонностями. Потому что его мама умерла (наша тетка) он маленьким был, отец сам воспитывал, другую жену нашел, жили от нас далеко, 5 тыс. километров.. . и не переписывались даже с нами.. . Он вырос, как оказалось над ним издевалась мачеха, упекала его в дурку.. . вот он и вырос таким.. . как-то звонит нам, Вызовите скорую, я себе нож воткнул.. . Воткнул в селезенку, но не убил, а сил убить у него не хватило себя от боли.. . От жизни такой хорошей.. . ведь его в дурке закололи транквилизаторами...

Виктор Федоров

Они уже в могиле

Зухра Кришталь

у нас или уезжают с Байкала или вешаются или просто бухают- просто все в ахуе, и нет никакого выхода - градообразующий завод вот вот загнется

Саша Белый

Одноклассница умерла от тоски по мужу. Просто перестала есть и всё...Не смогла выйти из депрессии...

Екатерина Виряскина

С ДУРУ-НЕ ПОМНЮ.. А вот от боли (болезни) -были

Валерия Корзенникова

Парочку знал,... Мужчина... Довольно вредный и совсем молодая красивая девушка.... Оба повесились по пьяной дури. Мужчина видимо из-за белой горячки, а девушка из-за одного красавчика, который этого не стоил и тут же забыв о ней и через пару месяцев женился. Вот так.