Афина Гор

В России власть сама по себе, народ сам по себе? Народ самоустранился и отдал страну на разворовывание чиновникам?

Чего ждать от властей если народу наплевать что происходит и что вытворяет власть?

Extra Player

ОНи, как раз и не спрашивали разрешения

И*
Иван *скарабей* Жучков

А народ все доброго царя-батюшку ждет. Верна поговорка-каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает.

Умар Мулла Киличов

Им не наплевать.. они просто слепы

Ал
Альберт

просто давно поняли рассчитывать можно только на себя...

Василий Будрик-Былинский

Российский народ не верит в созидание правителей. Кругом коррупция и воровство. Но и на баррикады народ еще не созрел. Народ мудро созидает самостоятельно и старается выжить любой ценной.
Удачи и терпения.

Валентина Рыжова

пока чиновники находятся на территории России, их з@дницы подвергаются смертельной опасности, потому что Россия непредсказуема на революции.

Алексей Петрыкин

"долго запрягаем.. "

Анастасия Веселова

Я другой такой страны не знаю.. . где было бы по-другому. В большинстве своем люди, к сожалению, трусливы. Редких смельчаков справедливо чествуют как героев, но никто не спешит следовать их примеру.

Павел Васильев

Да приучили нас что кгб это царь и бог, пишу с маленькой ибо они мразь и нечесть, и патриарх им жопу лижет ибо под охранной их ходит, Бог в душе а не предуре

Егор Коваль

у народа просто одна задача- выжить при "мудром" правлении.