Сергей Мячиков

Будет ли у России президент-мусульманин?

Lib For

не будет, многим не понравится

Анна Ясинская

Конечно будет. Думал в Америке никогда президентом не будет негр.

Лана Касенкина

В ближайшее время- вряд ли. Неприязни много. Хотя, при правильном раскладе, русский мужик и на гуманоида согласиться

Владимир

Хоть кем будет хоть саентологом смотря сколько заплатят))

Рашид Габиев

Обязательно! И первый будет пастухом...

Ка
Кариа

Да хоть ишак - главное что-бы конституцию соблюдал.

Ро
Роман

запросто минстр вс, а потом путин

Ан
Анастасия

если согласится сделать обрезание

Савенкова

А почему бы и нет? Главное был бы человек, чтоб воров всех выковырял и посадил.... надолго.... и вещи народу сворованные вернул )))

Алла Шклярук

Мне как то один милиционер лет пять тому назад на мой вопрос "Когда же Путин с Медведевым начнут улучшать жизнь русского населения страны -они же русские ребята, почему же всем помогают, а своих опускают ниже плинтуса ?) ответил "А с чего вы взяли, что они русские, из за фамилии" и засмеялся .так что я даже не уверенна русские ли они.

Антон Юмаев

При Иване Грозном во времена опричнины уже был один "крещенный президент мусульманин" и в «Разрядных книгах» в 1775 г есть запись: «Тово же году в осень посадил государь царь и великий князь Иван Васильевич всеа Русии на великое княжение в Москве великого князя Симеона Бекбулатовича».... Симеон Бекбулатович принадлежал к числу татарских царевичей из потомков ханов Большой Орды ..крестился 1773 г. приняв имя Семеон (до крещения был Саин-Булат хан ),а в октябре 1775 Иван женил его на Анастасии, дочери князя Ивана Федоровича Мстиславского... царствовал он с 1775 по 76 гг.... как крещенный мусульманин... Так что один уже был !

Милана Умниева

а Медведев чем не угодил

Сергей Горохов

Доярки и колхозницы уже управляли теперь спортсмены скоморохи и бандиты у власти а следующие будут твоими

Vlintin

http://www.youtube.com/watch?v=gfNVLA6KPoo

ссылка не передаётся, наберите: Оксана Вёльва (Ставрополье)