Св
Светлана

помошь при наборе мышечной массы. помогите построить диету есть протеин рост 189 вес 80

ой рост 181

Ирина Теплова

если не особо важно качество массы мышечной. то загружайся углеводами. купи гейнера в добавок к протеину и ешь по 5-7 раз в день . постоянно что то ешь.

Анастасия Рыбникова

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.