Ан
Анастасия

могу ли опять начать заниматься спортом професионально в 24 года?

мне 24 года я занимался окло 7 лет дзю-до, уже года 3-4 не занимаюсь. сечас хочу начать все заново и заняться серьезно и на професиональном уровне, подскажите ето вазможно в моих годах и где можно найти такую школу что бы посветить все дни только тренеровкам?

нет. но а вазможно это в моих годах? не поздновато я одумался? и где найти хорошую школу?

Галина Плёнсак

А разве тебе кто то запрещает.

Сергей Жуков

я вернулся в спорт в 37, а в 42 сделал мастера по пауэрлифтингу, так что возвращаться не когда не поздно