Катюшка Гребенникова

При попытке Сброса настроек на телефоне требует ввести Защитный код. Что это за код и где его взять?

Ан
Анна

смотря какой марки телефон. Заводской у нокиа - 12345, сони-эриксон - 0000, китайских - 1122. Но если ставили пользовательский код, то может быть любым. У некоторых моделей есть мастер-код, некоторые модели можно и без кода сбросить. Модель озвучьте.

Са
Сашка

Он указан в инструкции. Если не меняли, то чаще всего он — 0000
Удачи!

Юличка

Код есть в инстукции, в нокиа по умолчанию 12345