Екатерина Степовая

друзья, а посоветуйте хорошую книжку по видео?

Юрман

В этой брошюре самый минимум http://files.mail.ru/67D2D191957F466FAA16E4953A7C2050 весит 7,4 мб

Yu
Yuriy

Попробуй здесь почитать и посмотреть.

Ни
Нина

Станиславище Колченаев совершенно прав: однозначно, изучайте Соколова!
Небольшого объёма - не получится, люди учатся этому не один год, между прочим. .
Ещё полезно в транспорте почитать А. Митту "Кино между адом и раем".
Удачи!

Анна

тоже в документалисты? )

я пока сам тренеруюсь, ..посмотрю ответы и спишу... бо читать таки нада будет)

Ви
Виктория

Самая полезная книга это книга Соколова. "Телевидение, монтаж, кино" Хоть она большенькая, но там есть все, теория, практика, как работать со светом, съемка монтах, звук....