Дарья Пашнина

Американские девочки подростки. Мне 16,я белый, красивый, здоровый. Я могу снять в америке негритянскую 16 леннкю девченку?

Ан
Анютка

Не братан, я тебе говорю со знанием дела, черные бабы в США на контакт идут очень плохо, негры всегда держаться вместе и белым не доверяют, могут возникнуть проблемы.

Святослав Игоревич

На Кубе проще во много раз!! ! Причём не только негритянку но и мулатку и даже креолку! А копнёшь поглубже - и китаянку можешь найти! Вообще, Куба - Рай для пирата - ром, сигары, мулатки...

Алексей Кононов

это еще вопрос - КТО КОГО СНИМЕТ и соотвественно ПОИМЕЕТ! ) ты ее или она тебя)

Гена Пролит

Нафиг ты ей нужен - у тебя писька маленькая

Ва
Валентина

Хочешь в амерканскую тюрьму?

Николай Фролов

Фу, от них воняет на километр, хотя, может Вы мух собрались приманивать, допустим, рыбок кормить, а не с какой нить там гнусной целью?

S.
Strannik ....

главное что б не как в Тае, вроде снимаешь девочку, приходишь в гостишку, а у девочки писюн висит...

Маргарита Кочерышкина

ну поскольку негритянки акселератки все как одна. та что будет вам казаться 16 летней на самом деле будет 13 летней

Иван Шеин

Снимай хоть белую, хоть черную. А она на тебя заяву об изнасиловании накатает.

Аня Юрченко

Сядешь.. . и на долго ))

Евгеша Подкопаева

Кто ж тебя туда выпустит